На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Aviasales.ru

2 624 подписчика

В Стене Плача теперь можно оставить онлайн-послание

Израиль постепенно смягчает карантин — и первым делом открывает святыни, заповедники и детские сады. Жители страны уже могут посетить Храм Гроба Господня и Стену Плача. Но туристам въезд в страну до сих пор закрыт — они смогут оставить послания для Стены через онлайн-форму.

В форме можно оставить любое послание, действовать она будет три дня — с 19 по 21 октября. После этого работники министерства туризма поместят послания в Стену и сообщат об этом у себя в Facebook.

Каждый год святыню посещали более миллиона туристов, но этой весной Израиль закрылся от въезжающих. В стране зафиксировано более 300 тысяч случаев заражения коронавирусом, в ней два раза объявляли карантин.

Ранее музеи при поддержке министерства туризма Израиля открыли для скучающих по Израилю VR-туры по Иерусалиму, музеям Тель-Авива и пляжам.

Но можно подождать, пока границы откроются, и воплотить идеи из нашего гида по Израилю — их там много.

Запись В Стене Плача теперь можно оставить онлайн-послание впервые появилась Aviasales Блог о путешествиях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх